Римская Слава - Военное искусство античности Римская Слава - Военное искусство античности

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нова версия форума, forum.roman-glory.com
Urania
Дата 4.05.2011 - 06:19
Цитировать сообщение

Поселенец
**

Рейтинг:
< - ( ) - >

Решает, конечно, администрация...
Обновление всегда полезно... :)
Главное, чтобы ничего ценного не пропало (думаю, этого и не случиться)...

Профиль пользователяЛичное сообщение пользователюПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ пользователя
Alexius
Дата 4.05.2011 - 10:31
Цитировать сообщение

Отец Отечества
Group Icon

Urania Все ценное будет на своих местах :)
Профиль пользователяЛичное сообщение пользователюПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ пользователя
Germanicus
Дата 4.05.2011 - 10:40
Цитировать сообщение

Принцепс

Рейтинг:
< - ( 0 ) - >

новизна всегда полезна.Вот сейчас,к примеру,стоило упомянуть о новом форуме как тотчас форум оживился и появились давно потерявшиеся люди что меня очень радует.Новизна полезна.этакое дуновение свежего ветерка над мёртвым 9почти мёртвым) болотом.
Специально не пишу всё это на новом форуме,т.к. сюда приходят наши пропащие!
Профиль пользователяЛичное сообщение пользователюПисьмо на e-mail пользователюICQ пользователяMSN
Jlian
Дата 4.05.2011 - 11:37
Цитировать сообщение

Поселенец
**

Рейтинг:
< - ( ) - >

Всем привет, тоже выскажусь. Думаю людей стало меньше из за того что изменяются ценности, для кого-то Рим, форум всё это является частью его жизни, а кто то приходит узнает что нибудь важное для себя на данный момент, потом ещё зайдет несколько раз, а дальше новое увлечение, новая жизнь и человек пропадает… Изменит что небудь новый форум если учесть что Древний Рим тема специфичная, не знаю :) время покажет. Если говорить обо мне то буду заходить на старую версию форума, тем более новая у меня не открывается, но это на работе свои проблемы у инета.
Профиль пользователяЛичное сообщение пользователюПисьмо на e-mail пользователю
Germanicus
Дата 4.05.2011 - 11:59
Цитировать сообщение

Принцепс

Рейтинг:
< - ( 0 ) - >

Jlian
Есть много других тем ,которых мы ещё не касались либо не до конца нами раскрытых.Кпримеру- культура.исскуство,гладиаторств и т.д.,только-только приступили к обсуждению религии,у Константина замечательные научные статьи и изыскания.Всё это будет на новом форуме.
Так же на новом форуме будет больше свободного не римского общения.
Профиль пользователяЛичное сообщение пользователюПисьмо на e-mail пользователюICQ пользователяMSN

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса