Римская Слава - Военное искусство античности Римская Слава - Военное искусство античности

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Альманах 'Мнемон'
Alexius
Дата 2.05.2011 - 22:33
Цитировать сообщение

Отец Отечества
Group Icon

Исследования и публикации по истории античного мира. Альманах, №3, 2004

Несколько интересных лично мне статей, особенно статья Пантелеева на С. 413.
Профиль пользователяЛичное сообщение пользователюПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ пользователя
Cornelia
Дата 2.05.2011 - 23:07
Цитировать сообщение

Декурион

Рейтинг:
< - ( ) - >

Alexius, это не тоже самое?
Профиль пользователяЛичное сообщение пользователюПисьмо на e-mail пользователю
Alexius
Дата 2.05.2011 - 23:18
Цитировать сообщение

Отец Отечества
Group Icon

Cornelia Да, это тоже самое. Но я предпочитаю покупать подобные произведения в "бумаге", несмотря на наличие у меня электронных версий. Это дело принципа.
Профиль пользователяЛичное сообщение пользователюПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ пользователя
Cornelia
Дата 2.05.2011 - 23:26
Цитировать сообщение

Декурион

Рейтинг:
< - ( ) - >

Alexius, согласна. Книгу читать легче, чем "пялиться" в монитор, даже электронной книги. Но как провинциалка, скажу Вам, что бумажные издания не всегда по карману покупать в Инете, хотя пункт Озона у нас в городе в 15-ти минутах езды от моего дома ( и он не единственный в городе). Озон - дорогой магазин. От безвыходности можно раскошелиться, но не часто. Так что приходится довольствоваться эл. версией :) . У меня немного другие принципы.
Alexius
Дата 2.05.2011 - 23:30
Цитировать сообщение

Отец Отечества
Group Icon

Cornelia
Цитата
Озон - дорогой магазин. От безвыходности можно раскошелиться, но не часто.
Это дело каждого. Если мое финансовое положение позволяет мне приобрести ту или иную книгу, и внести свою лепту в оплату хлопот автора и издательства, то почему бы и нет? :)
Cornelia
Дата 2.05.2011 - 23:34
Цитировать сообщение

Декурион

Рейтинг:
< - ( ) - >

Alexius, благородные мысли и благородные дела! А я пират по жизни. Музыка, фильмы, книги... Правда, без коммерческих целей. Только в личное пользование.
Alexius
Дата 2.05.2011 - 23:54
Цитировать сообщение

Отец Отечества
Group Icon

Cornelia Лично я не являюсь сторонником нынешней модели копирайта.
Cornelia
Дата 3.05.2011 - 10:01
Цитировать сообщение

Декурион

Рейтинг:
< - ( ) - >

Цитата
модели копирайта

Alexius, что это такое?

Немного не в тему, но по сути то же. Конечно, если в Инет-магазине твоей страны что-то продается, это еще можно купить. Но я слушаю редкую для нашей полосы музыку, очень специфическую, чтобы продавать ее на дисках, допустим, в Ярославле, не говоря уже о более глухой провинции. (Надо видеть глаза некоторых продавцов :blink: :lol: ). Ладно, ин Москау она есть может быть где-нибудь. В моем случае Интернет с доступом к торрентам и заграничным, обычно закрытым для посторонних форумам - мое единственное спасение. Тоже касается и некоторых фильмов, и книг, ибо покупать в Амазоне мне не по карману.
Alexius
Дата 3.05.2011 - 10:47
Цитировать сообщение

Отец Отечества
Group Icon

Cornelia
Цитата
что это такое?
Имеется в виду существующая модель взаимоотношений автор-посредник-потребитель, где безусловным бенефициаром является посредник.

Цитата
Но я слушаю редкую для нашей полосы музыку, очень специфическую, чтобы продавать ее на дисках, допустим, в Ярославле, не говоря уже о более глухой провинции.
Я вас прекрасно понимаю =) Сам почти год жил в таком месте, что наша провинция покажется Нью-Йорком.
Cornelia
Дата 3.05.2011 - 10:58
Цитировать сообщение

Декурион

Рейтинг:
< - ( ) - >

Alexius
Цитата
Имеется в виду существующая модель взаимоотношений автор-посредник-потребитель, где безусловным бенефициаром является посредник.

В таком случае я понимаю Ваши принципы.

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса